Subasta 1083, Lote # 164
RAY SMITH (Brownsville, Texas, E.E. U.U., 1959 - ) 217 Firmado y fechado 2000 al reverso Óleo sobre tela Con copia de certificado de Galería Estéreo, septiembre de 2021. 30.5 x 40.5 cm Estimado $18,000-30,000